навеяло вопросом.... а вы делаете только то, от чего получаете удовольствие или наоборот ломаете себя если это нужно....

почему я так подумала.... просто всю жизнь все делаю с удовольствием... не нравится не делаю...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вечера ))) когда многое позади ,а впереди семья и только домашние дела -то есесенно всё делается с душой и надо !)))пенсия рулит не по -детски))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нет, иногда делаю,потому что так НАДО))
Верховный Наставник (131396)
Потому что ты Сияние)) Привет!

А так-то иногда, ага)) НАДО!
Хранитель Истины (487350)
Бывает,что нужно,хоть и не хочется....