Вот он очень любит пи*дить женщин... Так за шо ж вы его любите ?! ... И вытираетие ноги о тех, кто н

икогда не поднимет на них руку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (425412)
я его не люблю, у меня жизнь прошла мимо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Никогда мне не нравился
Хранитель Истины (334515)
Пмстить женщин и пистить женщинам далеко не одно и то же.
Верховный Наставник (173568)
Отвратный тип. У меня бы он быстро сдачи огреб... сковородкой из чугуния. И все по башке по дурной!
У нас кто-то постоянно пи*дит народ, и уже очень давно. А рейтинги выше крыши.
Верховный Наставник (159595)
хо...серый мыш...за што ево лю...да и пусь...ежели женчина позволяет себя пиисдить...так ей и надо...
Наставник (55779)
страшненький
Наставник (73206)
Артисты -развеж это люди ,так картинка
Верховный Наставник (183700)
Тоже удивляет.
Многие женщины допускают главную ошибку: они считают, что ИХ случай - исключение и мужчину именно она изменит, т.к. мужчина любит и клянётся, что никогда... и она верит любимому и любящему человеку. Ими управляет сердце, включать холодный разум просто не хотят - на тот момент это будут неудобные выводы.

Только холодный рассудок рассудителен: человек оценивается поведением, своим психотипом.
Он НИКОГДА не изменится, если не властен над собой, своими эмоциями и, если всегда находит оправдание своим поступкам, типа, она сама...
Кроме брезгливости не вызывает ничего. Мурло закомплексованное.
Верховный Наставник (148075)
Ну не надо уж так обобщать то! Абидна, понимашь.
Просветленный (644509)
Это он на меня не напал. Я бы его харю расплющила, враз
Хранитель Истины (258348)
У меня бы он долго не прожил, в лучшем случае успел бы убежать, но не факт. Чунуниевые сковородки - наше всё! Привет Ульянке!

Какой-то молью траченый кАзёл, зачем женщинам такие?
Хранитель Истины (449157)
Это ж у него не первая жена и не первый случай. Это повелось издавна. Говорят:"Бьет значит любит".
Моральный урод.