На Волоколамке капец,но мы ведь верим? Яндекс всех разрулит без пробок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
В окно вижу полную и беспросветную джопу на Волоколамке.
Для десятка новых районов, это единственный путь в Москву.
МКАД просто не справится. Там и так вечные пробки возле Волоколамки, а сегодня вообще труба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яндекс может и не справиться. Одна надежда на...
Хранитель Истины (374559)
Лениградка от "Сокола" вся стоит...
Магистр (1713)
Все кто ездят на Метро,всего этого и не замечают
Верховный Наставник (159595)
вот чо ты возникаешь...народ на работу вышел...соскучился за празники... ежели чо...на мцк пробок нету...
Там всегда так. Летом ещё хуже.
Наставник (55436)
проблема всех больших городов.
Сейчас и политику тут приплетут
Просветленный (835875)
Хуяндекс)
Иногда такой маршрут заложит, что не знай местности или дорог, застрял бы где-нить в лесу)
Наставник (96324)
В Маааскве запор из-за Тушинского тоннеля все утюги России передали Кочумайте
Верховный Наставник (126328)
канал им. Сталина ..прорвало...