А вы пили с горя, ну или помягче - с плохого настроения? Ну и как, помогало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Нет, и не тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710994)
Никогда,я к спиртному вообще ровно дышу..Плохое настроение,лечу решением проблемы от чего оно возникло..
Хранитель Истины (313386)
Я выпиваю исключительно из гурманских соображений)
вкусненькое, приятное и желательно что бы не сильно опьянеть.
Я ненавижу состояние опьянения)
Хранитель Истины (271871)
Угу... Однажды, когда до меня дошло, что все фотографии за несколько лет безвозвратно потеряны... Купила бутылку водку, выпила, сама-одна...
Фотографии эт, конечно, не вернуло, но хотя бы спала крепко до утра.
Наставник (90981)
Конечно помогало иначе зачем бы я это делала
Просветленный (713452)
Пробовала, не помогает, проблема. наоборот, встает еще острее и ярче
Хранитель Истины (370892)
пил... ещё хуже становилось... там видно нужно упиваться до беспамятства, а я так не умею...
больше такого не практикую...
Верховный Наставник (125672)
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ НЕ ВЫПИТЬ, а выпить в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ
Гроссмейстер (5841)
Ну первый час да, потом опять
Верховный Наставник (136910)
Это кому как. Мне вот вообще по нулям, только хуже становится. А кому-то помогает, расслабляет.