Как долго (сколько недель, месяцев или лет) можно принимать Фестал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181792)
Длительность приема любых ферментов, определяет врач,
в контексте с заболеванием.
Есть проблемы ЖКТ, при которых ферменты принимаются пожизненно.

Здоровья!
Врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
С такими вопросами надобно к профессионалам обращаться,
которые именно Ваш организм наблюдают.
Просветленный (590442)
Покупать его не рекомендуется .у него побочных эффектов больше чем в антидепрессантах(((((
Помню, мне врач говорил пропить его 10 дней. Это минимальный курс. Дольше уже нельзя, так как организм привыкнет и перестанет вырабатывать свои ферменты для переваривания пищи. А это чревато полным расстройством пищеварения.
Если вы хотите принимать его без назначения врача, то делать это лучше не больше недели.
Ну а индивидуальный курс назначит врач - обратитесь.