Если хочется винегрету, но готовить влом, а покупной такой вкусный, как домашний, то остается только затянуть пояс и мечтать... или купить, сварить, накрошить... или терпеть? Парадокс какой-то!

Дополнен 5 лет назад
***покупной НЕ такой вкусный
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Есди в доме есть микроволновка, то винегрет будет готов через 20-25 минут: сырые овощи почистить, порезать, сложить в миску, поставить в микроволновку на означенное время. Вынуть,порубать туда огурцы, полить маслом, порезать черного хлебушка, налить чаю и скушать за наше здоровье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Покупной нормальный ,просто масло они кладут плохое .хочется оливковое )
Хранитель Истины (274100)
Не лениться, а приготовить вечером!) Вкусного настроения!)
Хранитель Истины (288500)
Надо готовить) надеюсь, пока готовишь, желание не пройдёт..) Но если пройдёт, мы придём на помощь.. омномном..
Салюты, Кулинарам!!))
Хранитель Истины (487910)
Уж как хотите!
То ли - приготовить...
То ли - есть невкусный...
То ли - обойтись....