Приняли бы вы в подарок от странного дарителя тушу только что зарезанной свиньи? И куда бы вы с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет! Нет, тушу бы не приняла, ну может небольшой кусочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приму! Мясо покупать нынче дорого.
Муж разделается и в холодильник.
Сначала к вам сюда,затем в инстаграм
Просветленный (715426)
У меня по работе как-то свиньями предложили рассчитаться...посоветовалась с работниками,те обрадовались..))Мы только попросили,чтоб нам хотя бы на полутуши разрубили...чего делали..друзьям,родне,и в морозилку))))
обзвоню знакомых продам по дешевке..
Часть продам,часть заморожу .
Хранитель Истины (422871)
От странного? Навряд ли...)))Почему сам не ест и на базар не сдает?...)))Ветсвидетельство где?...))))))
Хранитель Истины (271871)
Главное, пусть подарит! А там разберёмся )))