Хотите анекдот про героя Украины?) +

Старый оуновец рассказывает внуку:
- Як под Бродами минэ схапили кляти москали, вини минэ казали: вибирай - чи ми тоби усим взводом в дупу откохаем, чи ми тоби расстреляем!
- И шо кляти москали с тобой зробылы, диду?!
Оуновец вздохнул, почесал задницу и ответил:
- Расстрелялы, унучку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не взвод то был, а полк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
до 60-х бандеровцы мочили кгбэшников. поэтому и анекдоты такие придумывают, высмеять то что ватник ссытся больше всего. но всеравно ватник увидив бандеровца обсыкается