Фига вы завтракаете! Кофе с фисташками, кашки со льном, греческая халва, яблочные зефирки! А что, ныне обывателей с бутерами нету больше??? )) Гурманы все, да? ))

Как страшнА жЫть!
Дополнен 5 лет назад
Пойду колбаской на хлебушке сырокопчёной горе заем.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372372)
я с утра съела два бутера с плавленным сыром и двумя видами колбаски, такшта не плачь
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жрите быстрей помрете
Наставник (29000)
я без бутеров) только кофе) о_0
Верховный Наставник (115591)
Оладьи со сметаной. Бутербродами не завтракаю хотя бы потому, что после них через час голодая буду. Это несерьезно.
Верховный Наставник (142162)
Бууушечка...!!! оставь и мне обрезочек колбаски!!!!....
Просветленный (714266)
Я завтракаю черным кофе без никто)А сырокопченая колбаска-вещь..но попозже))
Юльчик!)
Хранитель Истины (287933)
Бутер это хлеб, а с хлебом у меня сложные отношения.
Хранитель Истины (271871)
Да ваще! Я вот скромно сегодня свежей клубничкой со сметаной позавтракала... )))))
Хранитель Истины (306631)
Сосиски с яйцЫми пожарила и счастлива.