Кусая плод запретный,о чём помнить нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (517905)
Зубы не сломать
Привет Тоня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Запретный плод - сие есть фига(инжир) в Эдеме яблок не росло.
Потому-то листками Адам и Ева прикрыли свою наготу. Фиговый листок есть первые одежды человеков.
А вы по себе предствили, села Ева за машинку и пошила сарафан. Адаму трусы.
Наставник (55759)
а вдруг плоду...больно???
Верховный Наставник (138965)
зубки лучше прятать)
о том, что может быть, больше вообще, никогда, ничего кусать не придётся...
Просветленный (645113)
Что этот плод еще не спелый