Девочки, скажите мне. А вот самые приятные и счастливые моменты в жизни у вас всегда связаны с мужчинами или не связаны с ними? Хорошо подумайте. )

если взять рождение ребёнка, как многие говорят о самом счастливом моменте, мужчина там точно участвовал, связь есть.

Также прошу проштудировать поездки, ибо они могли быть совместными...родительские моменты, папы - это тоже мужчины!

И пр.

И отвечаем.

Самые приятные и счастливые моменты в жизни у вас всегда связаны с мужчинами или не связаны с ними?

И что это за моменты?
Ну так, в двух словах.

Но мне бы хотелось НЕ связанных с ними САМЫХ счастливых моментов от вас услышать.
Только вот...не думаю, что они есть.
Природа рулит, мать её, да?

))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Связанны. Всегда связанны. Правда с разными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Конечно. Самый счастливый момент, когда я впервые взяла на ручки своего любимого мужчину в 2009 году
Хранитель Истины (426587)
Не связаны.....
Верховный Наставник (135341)
Вообще не связаны))
У меня самые яркие впечатления от путешествий, да, я очень люблю видеть новое, гулять по незнакомому и необычному. От этого впечатления.
Что касается детей--ну какой нафиг МУЖЧИНА. Рождается крохотный мальчик, до мужчины ему лет 20 как минимум!))))
Да, дети это мило, и к их появлению на свет мужчина таки причастен, но увы. В следующей жизни я не буду размножаться, но буду много путешествовать. очень много!)
Пы. Сы.
после дополнения.
НЕ связаны!!!
Первые поездки далеко были с мамой. Папа с нами уже не жил...к счастью.
Последующие поездки финансировала сама. Но да, за штурвалом самолета обычно мужчина!)))))
Хранитель Истины (321254)
С годами всё больше счастливых моментов, связанных с мужчинами. Конкретно, счастье прям ощущаю, когда этих мужчин нет поблизости
Хранитель Истины (422097)
Я давно не делю мир на мужчин и женщин...))))))И если в счастливые моменты мне попадаются мужчины, в этом нет ничего удивительного...Из в мире примерно 50%...)))))
Верховный Наставник (125709)
иногда у нас случаются очень приятные девичники
конечно с рождением ребенка не сравнить, но зато по условию задачи - без мужчин
хотя это конечно не значит, что о них (мужчинах) во время этих наших встреч не сплетничаем