У Вас есть бумажная карта вашего региона? Ну, так, на всякий случай?

Навеяно, ага))
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
утра чудесного)) ё ,есть естественно все карты страны ,Питера ,а Москвы в любом виде ещё с 90х ))))достаточно разок глянуть и дорога как на ладони)))нафигация стоит для цветной картинки ежели что ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нету...а зачем? я и так всё помню

Здаров!
у меня всегда с собой атлас автомобильных дорог СССР Привет!
Верховный Наставник (132571)
Нет, и даже бумажной карты Московского метрополитена нет))
Верховный Наставник (121736)
края,,есть,региона нафиг ненужен
Хранитель Истины (487970)
В сберкассах раздают книжечки - календарики с картой федеральной земли проживания.
Хранитель Истины (309843)
у меня 4 региональных карты в машине.... я по ним ориентирусь лучше чем в телефоне по навигатору....
Гроссмейстер (9587)
есть. Туз пик

Бодрое
Хранитель Истины (278873)
Неее, тока такая)))

Наставник (31527)
Вот тока пыль стряхнул , а так как новенькие .
Привет .

Наставник (27576)
Есть. И атласы есть.