Мужчины, хоть иногда смотрите мультфильмы? Если нет, то почему?)

Доброго воскресного вечера!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104887)
нравятся старые...еще советские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой смотрит)
Последний раз лет 12 назад смотрел! ДЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ НЕИНТЕРЕСНЫ! ДА И ВЗРОСЛЫЕ 18+ КАК-ТО тоже(ИЗВРАЩЕНИЕ)! Предпочитаю познавательные передачи на телеканалах 365 дней тв,RTG итп!
Привет,Ира!
Мудрец (24816)
канал 2х2 раньше очень любил смотреть, пока он не скатился в ..... и аниме зырю иногда. Такое, поизощреннее)
Мои ролики по теме как раз:

Наставник (54923)
Смотрю. но не Симпсонов, Масяню, и пр. похожее.))