Муж моей подруги любит повалять дурака...однажды он целый день проходил в её домашнем платье+

потом стал возмущаться как женщины в этом ходят и вообще...всё поддувает и очень неудобно, можно запутаться в этой тряпке...теперь вопрос...
Почему мужчины возмущаются когда женщина любит носить брюки...и хотят её видеть в платье? им нравится что мы мучаемся в этих тряпках в которых можно запутаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы усложнила задачу и предложила бы ему пойти на работу в платье и на каблуках, ощутил бы все краски эмоций )))
Возмущаются они ) Сейчас жизнь в каком бешеном ритме летит ) Мы, женщины, как сайгаки, должны всё успеть, какие уж здесь платья)
Уборка сделана, рюмки убраны (пока) )))
Доброе, Иннуль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никогда не видела свою маму, тетю, бабушку в брюках))
раньше ж ходили в платьях и юбках и зимой и летом и в жару и в мороз..ну, а нам кажется, что мы не выживем без брюк(
Uzi
Специалист (590)
в платье,женщина выглядит более соблазнительно.
Верховный Наставник (123413)
Сто пудов имеет наклонность к педерастии.
Наставник (73206)
Не повезло подруге ,мой на все согласен

Верховный Наставник (148075)
А подруга не хочет его отвести к психиатру? С головой у мужика явные проблемы. Как она с ним живет то...
Хранитель Истины (393194)
Мучаются они....а кто вчерась спрашивал про роскошное платье в котором вы девачки мечтали покрасоваться ? ...)))