Нога прошла, сердце ломить начало. Может, это всё от работы? )) Доброго утра, граждане!

Дополнен 5 лет назад
Да неее...работа мне нра, в принципе, коллектив тоже хороший.
Мне просто хочется под одеялко!
И до весны!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306653)
Нужно не просто под одеяло. Нужно сверху что-то тяжёлое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все болезни от работы, нафиг её
а кем ты работаешь?
доброе утро)
Просветленный (794109)
эо стресс от окончания праздников
привет)
Хранитель Истины (321279)
Это не от работы, а от нежелания туда идти) на любимую работу летишь, как на крыльях.
Привет!
Хранитель Истины (426593)
Давай не расплывайся,навела красоту,ноги в руки и пошла украшать мир....Два дня и выходные

БЫСТРООООООООО
Хранитель Истины (271871)
Да, да! Под одеялко!

Просветленный (714532)
Привет! понимаю. Раз выбора нет так марш на работу легкой походкой и озорно улыбаясь. А нога... так на то она и нога, чтобы болеть