Добро утро) Знатокам "Иронии судьбы или с лёгким паром") Помните, как Женя Лукашин в чужом доме любил всё в окно выбрасывать ?) Фотку конкурента, билет в Москву ?) Так вот... >>>

Почему, после того, как побрился чужой бритвой,
и после слов : "Почему здесь находится его бритва ?!!",
он не выбросил её в окно ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290590)
Да что там бритва. Ведь он и Надю в окно не выбросил, когда думал, что находится в своей квартире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она тяжёлая, мог покалечить случайного прохожего
Верховный Наставник (125774)
Женя, как маменькин сынок очень хотел показать себя брутальным серьёзным мужиком.
О чём он прямо кстати и говорит - "это вы на меня так влияете".
Поэтому счёл бритву, предназначенную Ипполиту , своим трофеем, как и невесту Ипполита.

Хранитель Истины (393122)
Я эту Иронию два раза смотрел. Первый раз с интересом, второй - с отвращением. Любовный сериал из СССР....не было тогда Мексиканских РАбынь Изаур.......))
Хранитель Истины (286619)
Элементарно...отвлёкся...и не успел ))
Доброе утро))
Здрааааасьти ))) Она же дорогая, сгодится в хозяйстве ))))
Всю жизнь буду смотреть этот прекрасный фильм, каждый Новый год )) Вместо тех безобразных проектов, шоу, "поющих трусов", которыми нас пытаются "кормить" )
Доброе утро)
може бритвы тада были дефицитные?!)))))
Это все прошлое и оно приказало долго жить ,вы еще Орлову или Утесова вспомните и их прекрасные фильмы )) Смотрела два раза и все эти кривляния Мягкова терпеть не могу .
Просветленный (720882)
Бритва Новая))))) Подарочная)))) Сгодится в хозяйстве с Надей))))))))))))))
Салем))))