Половина соврали по телефону? или сколько %+

10 января 2019
Около четверти россиян сортируют бытовой мусор.
Еще треть сдают опасные отходы в специальные пункты приема. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В телефонном опросе приняли участие 1600 респондентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я бы сортировала если бы эти "4 бачка" где нибудь по близости были...ну не испытываю я желание возить мусор в соседний район до ближайшей такой мусорки....