Как узнать, когда была создана группа ВКонтакте и кто был её создателем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77718)
Дату и время создания любой страницы ВКонтакте можно узнать, создав запрос следующего вида:

https://vk.com/foaf.php?id=*******, где вместо звёздочек необходимо подставить id станицы пользователя/сообщества.

Далее: открыть исходный код открывшейся страницы (не пугайтесь, что она выглядит пустой), и там увидите дату создания страницы, время создания, имя пользователя, создавшего страницу, его первоначальную аватарку. В некоторых случаях отображается личная информация о пользователе (местожительство, возраст, время обучения в школе/вузе, день рождения, друзья, фото) - если он своевременно не удосужился скрыть всё это от постороннего глаза