Если у Путина счета за границей почему их не заблокируют и не зпставят покупать ножки буша?

Ведь вся финансовая мировая система в руках америки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
ЭТо главный аргумент против Путина - его жадность непомерна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
А кто тогда будет представлять Россию на международной(как, впрочем, и на внутренней) арене - за это ему и платят. (слишком много уже в него вложено - поставлено)

А "ножки буша" - они и так во всех супермаркетах страны - типа "изобилие".
Верховный Наставник (145838)
Сложно сказать есть ли они.Я не видел.И зачем они ему? Ну так по логики вещей. Сбежать ему не дадут...Слишком много знает.У него и здесь всё есть.