.
Мудрец (11148)

Видео вопрос про объём занимаемого пространства

А теперь Вопрос !!!

Вычислите объём Домумучительницы Фрекен Бок в отображаемом пространстве телевизора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Ниаакой тиливизир не в состоянии отобразить полный объём домомучитиельницы - она слишком крупная личность.😉😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серж... Напоролся на рассуждения
https://www.youtube.com/watch?v=d0wsyXyfrlI
Гроссмейстер (7828)
дай сначала определение отображаемого пространства телевизора
Хранитель Истины (305464)
Архимедовы штаны во все стороны объём)))
Гроссмейстер (6264)
Я на праздниках так напетросянился и обкиркорился, что могу и не считать: объем Фрекен Бок примерно равен 3,5 кубических Карлсона...