Слушайте , ну это какое-то поломничество , люди со всех категорий приходят к нам на сисьге поглядеть

Скоро будут жо пы . На какой уровень интересно мы выйдем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На самый высокий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё бы сисьГи увидеть....Я не паломник....я родом отсюда...просто сейчас чаще в ОПС трусь....хохлодебилов до истерики довожу...))) А ж о п у тоже показывай давай...)))
Верховный Наставник (106245)
Я в вас верю.На высший )))
Чо жалко что ли?
Верховный Наставник (144302)
Это я всё устроила
Верховный Наставник (122370)
великое дело искусство души и тела... упс... стихи... однака)) доброе утра)
Верховный Наставник (112947)
под салфетками не уровень , ну хоть так вызов приняла , джо па под одеялом будя?
а потом?
что потом?
апокалипсис?
планеты с орбит сходить начнут?
Родину предадим???