Смотрю в интернете про Ельцина. Комментарии как под копирку «Пьянь, алкаш, страну угробил» А что лично вам плохого сделал Ельцин? Или что сделал для вас лично хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Лично мне? - Развалил завод на котором я 12 лет отработал и лишил меня очереди на квартиру,до которой оставалось всего один дом сдать,а при нем сказали -"Покупай!" и цену поставили иппанёшся какую!Зарплату не получал за работу по 8 месяцев! а если её давали ,то бартером- какие то соковыжималки и видеоплееры с телевизорами которые нафиг никому нужны не были,т.к. у людей денег не было,а телевизоры в каждом доме..Со временем к 1997 -му году завод вобще обанкротили и продали москвичам ,которые его так же перепродали под оптовые склады. В результате я был выброшен на улицу ..половину из 11 лет работы на заводе платили в конвертах,в результате невозможно было брать те годы когда оформлял пенсию.Возраст был уже за сорок, работу найти было проблематично,т.к. заводы разваливались уже пачками! Оставалось одно - торговать..челночить или идти в бандиты..)) Это самое поганое время было в моей жизни! Больше ничего не скажу..не хочу душу поганить словами что вертятся на языке в адрес Ельцмана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жил лучше чем при путине,
Просветленный (720250)
Мне тогда не так плохо жилося.

Отдельно он ничего не сделал плохого никому из людей.
Да и не мог сделать, никто же с ним лично их нас не общался.
Но в совокупности он прос'рал всю страну, и посадил на княжение тех, которые сейчас, тварей этих.
хорошего он для меня и моих близких и знакомых точно не сделал, уважения я к нему никакого не испытываю и это максимально мягко что я могу о нём сказать
Хранитель Истины (427165)
Властолюбивый 3,14дорас, не способный управлять государством, предатель, прогибавшийся перед Западом, насаждавший молодых реформаторов, у меня лично 950 рублей на сберкнижке сгорели во время гайдаровской деноминации. две чеченских компании просрал, лично виноват в гибели сотен российских солдат. Этого мало? ельцен-центр в Екатеринбурге должен быть уничтожен.
Хранитель Истины (425293)
Хорошего то что при нем стали восстанавливать храмы.
Хранитель Истины (361410)
Ельцин конкретно внёс лепту
в новое обустройство общества.
Казахстану неплохо досталось.
частенько вспоминаем ту эпоху
и разгул страстей.
одни зелёные бумажки чего стоят )))

удивляюсь и ужасаюсь как могли такое проглотить и живыми остаться.
жуть.