Зачем снять плагиат фильма « великолепный век»? «Король моего сердца» смотрю и думаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сериал снят турками по заказу Первого канала.
Актриса туркам не понравилась. Но именно ее надо было продвинуть.
Кто девушку танцует, тот ....
Кто не хочет про султана, скоро будет смотреть про стриптизух)
Но уже на другом канале.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Не смотри эту муть!
Не смотри эту муть 2
Привет, Лиса))
Там же по ходу "Султан"! Не?Был на обеде ... Видел, как там один бородатый метелил мужиков в красном ... лихо так, как каратист!))
тоже про султана сулеймана ? все ссылки ведут к книге какой то юлии вакиловой
Да, я король сердца твоего )))))

Привет