Вопрос копипастам и овощам.МЫэто читале на майл ру, хозяин которого Усманов тот самый узбэк...И который подарил Димону дачу с огородом в Италии Вопрос в другом, даже если у тебя не будет детей , или ни одна баба от тебя их не захочет, это не значит что мы

не хотим будущего своим уже родившимся.
Ну почему ты такое гнилое?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (223944)
Пожалейте человека. У него горе в
семье. Тёща ссыцца. Только ради бога никому. Что бы не засмеяла местная алкашня с его двора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104525)
россияне ради счастья Алишера Усманова, ради итальянского огорода Медведева, согласны терпеть любые невзгоды, переносить тяготы, переживать лишения.
Результаты выборов свидетельствуют именно об этом.