Как распознать парня, который хочет встречаться со мной ради вкусных горячих обедов или зимовки?

Есть же какие-то опознавательные знаки.
Если этот парень собирается переждать у меня зиму, то его возможно вычислить согласно каким-то критериям.
Мальчики, вы когда-нибудь зимовали у какой-нибудь тёлачки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23344)
Это сразу видно, со всей к тебе душой человек, или нет ))

Или мне это на интуитивном уровне видно, потому что я не могу конкретные опознавательные знаки перечислить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минуточку! Только что ОН тебя обедами кормил, а не ты его)))
Верховный Наставник (213128)
Наверное, съев с ним пуд соли...
Мудрец (12025)
как,как (вспоминая твою историю про поцелуи с колегой) тебе повезло)
Просветленный (711010)
Вот меня всегда шокировали дамы,которые пускают жить к себе,кормят,одевают..итд..и ничего взамен не просят))))Потрясающие женщины...))))))
Верховный Наставник (130314)
Ну что у вас за зима которую нужно пережить, тем более с тобой.
Правильно Юрий Петрович ответил, они очень хорошо шифруются...
Верховный Наставник (176563)
Взять и ради прикола ему сказать: Ко мне тут на зимовку скоро один мужичок заедет,но ты мне все равно нравишься..Если хочешь,давай там организуй хатейку..готовить надеюсь умеешь? А то я ведь гурманка! Зимовщик сразу отвалит!
Хранитель Истины (301651)
Ну отношения должны быть взаимовыгодными в любом случае, даже если по любви)))))))
Он должен по максимуму оправдать свою зимовку, даже если она затянется на несколько лет))))))
Хранитель Истины (259114)
корми вкусно и ничего не бойся )