Олег Блохин был круче Лионеля Месси? или какой футболист СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
не..не круче..(на мой взгляд)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
про ссср не знаю но марадонна играл лучше.
Верховный Наставник (232131)
Посмотрел я на этого Месси на ЧМ, вообще не врубился, на каком основании он стал мегазвездой..
Хранитель Истины (308479)
Нуууу..не умоляю его достоинства, видел игру Олега Блохина..хорош был..но помню мы часто над ним смеялись: ворота пустые, а он с 3-метров не попадает или ситуация откуда никто не забъет, а Блохин умудрялся забивать
НЕТ...Месси это сила