"Мне вообще кажется, что вы(...)украинец и звать вас Санек! Так же как и вашего допакка дед пихто, которому вы отдаете свои ЛО" А вас как зовут,а?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228593)
Санёк, Санёк меня зовут, успокойся. Да, и я на четверть украинец..
Хранитель Истины (437413)
Написано рядом с фоткой...
Верховный Наставник (249590)
Ну,мы то знакомы давно..))
Хранитель Истины (369051)
уже все сказано да и добавить нечего однако
Хранитель Истины (444700)
Желающие могут зайти в ЛК пользователя дед пихто и они убедятся, что ты ему постоянно даешь ЛО за его тупые и примитивные ответы. Разве я не прав?