Патриарх Кирилл назвал Владимира Владимировича Антихристом. Ведь именно он+

контролирует интернет по закону Яровой. Чё теперь будет святейшему по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лживая безтомосная гнида
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
ой блин, сколько же тупых на свете...
Наставник (67626)
Патриарх Кирилл занялся б проблемой голубизны в своих рядах.
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Шизофрения косит ряды росс.патриархата и его прихожан, Кремля и избирателей. А любые речи, превращающие граждан России в скот, Кремлём приветствуются.
Да не может такого быть Он ручки готов президенту целовать!