сперва человек бесит тебе...а потом начинает нравится...у вас тож бывает так?не противоположный пол

*тебя
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не бесит , было относился в реальной жизни немного предвзято и негативно к одному человеку , но когда узнал ближе человека мнение поменялось на противоположное .
относительно женщин мнение складывается одно и меняется если узнаю ближе незначительно .
но никогда не бесит , бесить людей думаю начинает тогда когда поведение человека не совпадает с поведением того кого бесит , такая эгоистическая нетерпимость .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2917)
первое мнение самое верное, так показывает опыт
Эй, эй! Поаккуратнее с толерантностью, не заметишь, как борода отрастёт!))))))
Привет!)))
Божественный Гуру (1269720)
Как правило уже не нравится.
Хранитель Истины (284009)
Нет, бывает наоборот. Сначала вроде нравится, а потом бесить начинает. А уж если изначально бесит, то уже точно не понравится.
Мудрец (24816)
бывает такое, просто сперва воспринимаешь чела иначе, не видишь других сторон, которые тебе лично важны и нравятся
Наставник (56544)
После бесит - никогда..если просто легкая антипатия, не исключено, что потом понравится
Наставник (99105)
в зависимости от причины раздражения..

Наверное,дело в том,что приглядевшись к нему,вдруг обнаруживаем в нем какие-то хорошие с нашей точки зрения качества,что-то интересное.Или просто начинаем видеть в нем человека.
Наставник (82329)
Да меня взбесить оччень сложно..Да чё там,практицки невозможно) Мне или сразу нравятся или сразу не нДравятся) Да и штоб кто-то не нравился- ой,постарааться надо))