Беата навеяла,думаете дураков,можно/нужно проучить или научить чему-нибудь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372509)
Совсем дураков наверно нет, но некоторые могут урок усвоить, если хорошо дать по рогам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не нужно. Бог им судья и учитель. Мне с дураками не по пути... Никого я проучать и поучать не собираюсь.
Хранитель Истины (422700)
Проучить и научить вещи разные...Дурак все равно не поймет ШОЭТОБЫЛО?...))))))
Верховный Наставник (121736)
наверно как и дурочек даже могилой не исправишь
Мудрец (23363)
Там не просто дурак, а еще и агрессивный и бескультурный. Таких надо просто обезвреживать

Хранитель Истины (305457)
У тя более интересного времяпровождения нет?
Наставник (73953)
Иногда можно. По крайне мере,хотя бы по отношению к себе. Чтобы знали,вот этого зайку не трогать