Если вам платят за присмотр за внуками, вы имеете право голоса в вопросах воспитания? Ведь няни должны чётко исполнять распоряжения родителей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
У меня есть деньги на няню.) так проще и бабушек не мучаю и совесть чиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Я и без денег исполняю. Я им враг, что ли? Я бабушка! Баловать имею право, а воспитывают пусть сами))