Хочу Литовско--Российское Гражданство) а ты какой смеси) или все чистокровные)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2917)
Украинка-полька, а родилась в России. Поэтому считаю себя русскоговорящей украинкой с польскими корнями))) о как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Я монгол
Просветленный (720274)
В Ульяновском районе в одном из поселков негр - мэр.

Просветленный (586801)
Первая жена русская - украинка, вторая русская - белоруска - японка - кореянка.
У самого прадед - немец, остальные - русские.
Естественно все - коренные москвичи...;)))
Welcome, honey!))))
Хранитель Истины (284009)
Республика, в которой я родилась входит в состав РФ. А по национальности я почти чистокровная русская, были помеси, но давно очень. Да и вообще, мне достаточно гражданства РФ, я не собираюсь никуда из России уезжать.
Наставник (96901)
А я породистый )))