а вот правда..вы можете вспомнить что ели за весь день?

я не могу почти никогда. это наверное старость?

нет! вот вспоминаю уже..
утро) порция вареников ленивых творожных со сметаной
кофе с молоком.
чай. конфета не помню названия..три грецких ореха.

обед) кусок рыбы. рис жасмин. соус майонез+ кетчуп и полбутылки шампанского

ужин) два пирожных корзиночка таких воздушных типа грибочков с шляпками
просто нечто . нежнейшие и ещё полбутылки шампанского

боже какой у меня ужасный вкус ) )))))

как думаете я обжора?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Утром форель соленая, рижский хлеб и кофе. В 4 часа одна котлета. Потом пришел муж и пришлось пить шампанское с бутером с икрой. Воот..
А ты обжора, мдааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Запросто:
три бутерброда, разных, чай
щи, гречка с мясом, кофе

А ты почему не можешь? так много слопала?
Верховный Наставник (176563)
Вспомнил........НИЧЕГО! )))))))
Наставник (73104)
я записываю все в счетчик калорий
поэтому знаю что и когда ела
Наставник (77276)
Завтрак: кофе с молоком и бутерами с колбасой; обед: суп с фрикадельками и ассорти овощное-соленья
Просветленный (710954)
Легко,я выпила 7 кружек кофе,съела три дольки горкой шоколадки и два бутерброда с форелью и свежим огурчиком..остальное просто минералка..
Верховный Наставник (190118)
на завтрак - плов и чай, на обед плов и вода, на ужин бутерброд с луком, кусочек буженины и 5 пельменей. а..и три конфетки
Да!
Могу я, легко, утром блин с сыром и селёдку, потом булочку с творогом, семечки, и вот щас опять одну маленькую слоечку. Ну и укропа немеряно))))
Хранитель Истины (305743)
1 завтрак (6,30) кофе с молоком и 1 бутерброд с колбасой
2 завтрак в 9,30 пшенная каша с тыквой 200 грамм, чай с 2 конфетками Кара-Кум
Обед в 13.00 - 12 пельмешек с бульоном, чай с конфеткой
17.30 стакан пива и еще не ужинала....)))))
Верховный Наставник (135329)
Точно!
Надо завтра форели купить, а то походу я тут одна без форели(((
Из сегодняшнего меню: кофе+сырный блинчик, кофе+2 окошка черного шоколада с апельсиновой начинкой, кусок капусты...потом еще один...надо пойти еще отрезать. Пока все)
Хранитель Истины (487350)
Легко!
1.Запеканка из макарон с яйцом и кофе со сливками. ЗАВТРАК.
2.Фасолевый суп и драник по-немецки. Булочка с вареньем. ОБЕД.
Ужин ещё впереди...
конечно могу
Суп из кислой капусты и кофе. Больше пока ничего. Чуть позже картошку с рыбой собираюсь.