я учил историю и не понимаю теперь чему учили вас, как идиотов вранью

Ваши вопросы как из детского сада, думайте люди, любите учиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
Чую грех гордыни..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232580)

Тебя учили,а не ты учил ...
Хранитель Истины (306659)
И научили такому хамскому отношению к незнакомому собеседнику?
Верховный Наставник (116907)
Удиви нас своими познаниями, о наимудрейший ты наш.))
Хранитель Истины (399619)
С чего вы решили, что вы учили не фальшивую историю? На самом деле "исторической правды" вообще нет в природе. Даже свидетельства непосредственных участников событий не заслуживают полного доверия. В мои школьные годы были живы многие ветераны войны, и их часто приглашали к нам на уроки истории. Один из них был танкистом, механиком-водителем, участвовал в Курской битве. Он нам рассказывал, какая дивизия как и где действовала, какой генерал какие принимал решения, какие отдавал команды. Мы всё это слушали с восторгом и полным доверием. Только годы спустя я подумал: "А как он, механик-водитель во время боя мог знать, какие в этот момент где-то далеко отдаёт команды генерал?" Ясное же дело, что ветеран этот рассказывал нам то, что он прочитал в книгах, написанных годы спустя штабными офицерами. Это в лучшем случае, а чаще всего исторические книги пишутся людьми, вообще к тем событиям никакого отношения не имевшими, и проверить их невозможно, и чем больше времени проходит, тем больше в истории просто выдумок, выгодных тем, кто правит страной сегодня.