Скажите, пожалуйста, вы сегодня ели меньше чем вчера? Больше? Также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ела мало...но опять шампанского муж принес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меньше , я на работе сегодня .. правда я прихватила с собой пиццу , ща начальнички разъедутся и сожру )))
Две чашки чая и три шоколадные конфеты...
и не хочется есть.
Верховный Наставник (190769)
также...нельзя резко бросать...абстинуха будет
Верховный Наставник (170392)
я солдат, у меня норма, я не имею права разбить желудок до бочки
Просветленный (715089)
Как-то внимания не обращала..наверное так же
Хранитель Истины (309729)
точно меньше чем вчера.... я была на работе, а нас там кормят обедом из 4-х блюд... а еще и дегустировать приходится, что-то новое придумывают технологи....а мы как дегустаторы выступаем.... весь офис)))) вчера было мясо курицы в кисло-сладком соусе с жидким дымом.... вкусное блюдо такое получилось....)))))
я не помню. правда)
мне кажется я примерно одинаково кайфово-безобразно питаюсь уже две недели)))
Не знаю, я ещё не закончила на сегодня
Хранитель Истины (271871)
Капочку больше, пожалуй )))
Хранитель Истины (408794)
Меньше. Зато диету нарушила На посиделках у меня всегда так))
Хранитель Истины (383108)
Пока меньше-ужина то ещё не было
Хранитель Истины (321595)
Меньше. Вчера я торта много слопала.