на улице скульптора мухиной в Москве у магазина авоська остановился опель на запаске свастика оьтуда

вышли два быка бритоголовых здоровые качки на затылках у обоих тату свастика,а как одеты так ваще капцы на))) Может это украинские наци уже по Москве катаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Не пиzди...уже бы давно е б л о бы расколотили им.....или менты повязали....Не читай гов но вбросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во имя Свято правителя нашего,Благочестивого Иосифа Джугашвили пустить им пули в затылки!