У меня просто сука уже накипело конкретно, но понятно что

с женой я это обсуждать не буду, с матерью ругаться тоже не хочу, наверное это не имеет смысла, потому что это будет просто тупая ругань, потому что её мотивы я понять б лядь не могу, как ни стараюсь, может со стороны виднее окажется.

Ехали тут вместе в машине: я, жена и она, говорили про деда, про его возраст и желание жить, и разговор плавно перетек в другой и она выдала мол, вот если бы ей было лет 50, то можно было бы внуков заводить, а щас то чё уже!!!!

Меня вообще накрыло
Она чё издевается или чё это за х уйня?
Без комментариев

Потом мои сестры со своими семьями решили в гости прийти у нам, я их отфутболил, а она через пару дней говорит нам с женой: могли бы типа и встретить гостей, ничего с вами не случилось бы!
Вместо того чтобы б лять позвонить моей жене или мне и спросить как там она чувствует себя?

После нас пригласили на рождество в гости, при этом в гостях все были с соплями и я сказал, что мы никуда не пойдем, ну жена точно не пойдет.
На что она мне снова говорит, что пойти мы ДОЛЖНЫ.
ИНАЧЕ она сама ВСЕМ РАССКАЖЕТ про то, что моя жена беременна, раз мы об этом никому не говорим! И типа вообще вот так скрываем, что родственники подумают что мы ребенка усыновили!

Я говорю во-первых, мне пох уй кто чё подумает, во-вторых, когда мой ребенок родится и пошлет их нах уй, все их сомнения как рукой снимет по поводу нашего родства я просто уже не выдержал, и надеялся, что она поняла, что никому ничего говорить не надо!

Естественно ни в какие гости мы не пошли! Более того, мама сама заболела явно инфекцией: температура, горло, насморк, впрочем, как они все там, вся родня...
И щас она мне звонит и говорит такая довольная: мол хорошо что вы с Настей не пошли, а то там все болеют, и я тоже! А сегодня Галя (сестра мамы) позвонила и сказала что тоже болеет, мол типа как хорошо что Настя не пришла! Я же Гале рассказала.....

Б лять, такое впечатление, чем сильнее беременные становится моя жена, тем у моей матери становится все меньше и меньше мозгов!!!!!!

Она была отличным человеком, но последние пол года с ней творится какая-то в натуре х уйня!!!!!!!!!!!
Может это болезнь какая-то, а я не в курсе?
Чё это за отупение б лять моментальное?
Дело в том, что я ее всегда уважал и любил, и хорошо относился к ней, а сейчас каждое мое общение с ней раздражает меня на столько, что я готов ее прибить нах уй за всю ту х уйню, которую она несёт
Я как ни стараюсь понять, не могу, нах уй она все это делает и говорит вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
хех. эт только начало!
цветочки так сказать.
сколько ещё будет тупой невообразимой куйни
мне просто не хочется тебя расстраивать.
и самое ужасное что мы сами почти наверняка будем такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пистец,столько словоблудия,но,вопрос то хде
Гроссмейстер (5841)
это данность к сожалению. Знакомо. Тут хоть что делай
Выдохни и успокойся
Родителей не выбирают
Поверь мне может быть и хуже

Общайся ,если возможно по минимуму,чтобы себе нервы не трепать
Верховный Наставник (179901)
Во всяком случае, Вы повели себя как настоящий мужчина, что не пошли на поводу. А мама - можно научиться пропускать мимо ушей ее слова.
Наставник (93231)
Это,сука, ты беременный! И наафига 70 летнему человеку внуки? Ей бы себя помнить, а она еще вам еду готовит.
Наставник (72618)
Да не убивайся ты так...Всё будет хорошо...
Наставник (83888)
Лекс,20 декабря я похоронил мать и понял знаешь что,что всё то о чём ты пишешь...просто, куйня несусветная,которая не стоит и выеденного яйца. Неужели,для того чтобы это понять,нам надо хоронить матерей. Возьми просто,поедь к ней сам и поговори о том,что ты здесь пишешь. Она мать,она поймёт!!!!!!!
Верховный Наставник (154011)
ревнует
Просветленный (637950)
ПФ. Дочка родила, мы с мужем бегаем, помогаем. Но сами не лезем, только когда попросят, а свекруха её, нам она сватья - ничего не делает. Один раз приехала, и то по своим делам С ГРИППОМ!!! дочь её выставила из дома. Ипанутая??? Наверно. Мы решили не обращать внимания на неё
Верховный Наставник (101033)
В старости у многих портится характер. Может это просто случайно совпало с беременностью жены...
А на ту фразу, что надо было рожать, когда ей 50 было - я бы совершенно спокойно ответила, что мы не для неё рожаем, а для себя).
Просветленный (710819)
Ой,я со своей 5 минут по телефону еле удерживаюсь...а уж в "прямом эфире"...видит Бог мои нервы-стальные канаты..
Хранитель Истины (305651)
может твоя мама боится, что ей придется сидеть с твоим ребенком.... именно так она и дала тебе это понять.... что было бы ей 50, она могла бы с ними сидеть... а сейчас уже не сил нет, ни желания.... ну ты как бы смирись, что мама тебе в этом деле не помощник... и как бы дай ей понять, что вы рожаете себе, а не ей... и никому подкидывать его не собираетесь....она и успокоится... и не будет "тупить"... бабушки радуются только первому внуку.... а потом только делают вид, что радуются)))))

я что то совсем ничего ужасного не обнаружила в ее действиях , кроме того что она почему то не пляшет от радости что скоро будет внук . делиться радостью ей ни с кем нельзя , вы запретили . в гости к вам и раньше нельзя было , а теперь и подавно . собрались гости , заболевшие , потому что сейчас чуть ли не все болеют , она из вежливости вас позвала , потому что не позвать - обидишься еще , с тебя станется ! не пришли - и слава богу , об этом она и сказала . что еще .. в машине ехали и она сказала что уже не особенно ждет внука ? тоже вполне понятно , всему свое время . теперь это не ее война )))))
успокоиться тебе надо . жен у тебя вон сколько , а мать одна .
только мама позовет сынок родной , только мама до последнего с тобой
ростишь ростишь вас , паразииииитов .... ♀♀♀
Хранитель Истины (287556)
Бедный ты, бедный..
Выход один - всё-таки научиться смотреть сквозь пальцы на раздражающие моменты жизни, и гасить в себе праведный гнев..)
Иначе амбец..) уже задумайся об этом, загонишь ведь себя..
В 50 иметь мать, да еще и в здравии - редкая удача по нашим временам! Радуйтесь каждой ее глупости!) А у вас еще и дед есть) Мои оба дед умерли на войне, а единственная любимая бабушка ушла, когда мне 10 лет было(
Представляю, были бы у меня сейчас мама, бабушка или дед!!!
Счастливчик вы по жизни!
Наставник (35281)
Два раза перечитала, и честное слово, ничего "военного" не нашла, совершенно.
Но сложилось впечатление, что рожать будете вы, а не жена, и гормоны играют у вас)
Не обижайтесь, но вам надо попить успокоительного, иначе вы и жену на уши поставите, а ей это совсем не надо.
Верховный Наставник (166648)
Самбука тебе цензурно написала.
А так.. куй ты стоеросовый. Старый член. Тебе бы внуков уже нянькать, а ты все мальчеГа изображаешь, подкаблучник. Жена твоя девка молодая вся на капризах. То вам не так и это не эдак.
Верховный Наставник (165082)
Вполне допускаю, что дело не в маме...
Мы, которые дети, тоже не молодеем...
Хранитель Истины (425095)
Ну вот и видно,усталость накопленная у тебя и волнение конечно

Я тоже своей маме приказывала никому не сообщать о беременности,просто не нужны мне эта суета и звонки в связи с беременностью. ...кто участвовал в моей жизни-те знали,остальные узнали только после рождения ребенка

А больше всего меня бесило,когда к животу пытались прикоснуться или как-то погладить,в беременность-прибила бы

Но просто спокойнее ко всему старайся относиться