Посмотрел фильм 1974 года " Вердикт", там Жан Габен и Софи Лорен... Хожу теперь с больной головой.

А вы бы выручали своего сына от гильотины ценою жизни другого человека ?!...

О, женщины!... Вам имя- вероломство!
Всё же она кинула Габена... Судья на закате своей карьеры стал лошарой и потерял самого близкого человека.
Дополнен 5 лет назад
Царёк иди ты нах, злесь в рубрике "Общество" можно поднимать любые вопросы, касающиеся людей! Только такие упоротые придурки как ты, не могут понять этого.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
А как будет жить такой человек, зная, ч т о он сделал. Это страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
)))Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Верховный Наставник (169975)
даже ценой жизни миллионов чловеков
Хранитель Истины (451035)
я не смотрел это кино. но должен быть человек который ради тебя порвёт весь мир. и не важно что это не правильно. важно чтобы такой человек был.