Рассказываете домочадцам о том, кто что тут сегодня выкинул?) Или молчите как рыба об лед..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Их совершенно не интересуют социальные сети... Там комп наполнен данными магнито-резонансной диагностики и картинками и опытом УЗИ- диагностики... По-видимому, они серьёзнее относятся к жизни, чем я. Но наверное это хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233199)
Обычно в "спортлото " пишу.ага.
Хранитель Истины (424692)
молчу как об лед)
Просветленный (642932)
Приколюхи мужу рассказываю
Верховный Наставник (174437)
Да тут окромя мене нихто ничё не выкидываить
Наставник (35892)
Ага, мне ж с ними больше не о чем поговорить)
Верховный Наставник (176563)
Так ничего полезного пока никто не выкинул..чтобы можно было взять и похвастаться домочадцам! ))))))))
Магистр (1725)
смешно)