Гоген Солнцев возвращается к жене-пенсионерке))0 поди-ка бабло закончилось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Как они уже за е б л и с этим гов ном на телевидении....И ведь какие то дебилы смотрят этот лохотрон и ахают от избытка чуЙств...)))), а гоген - он по ходу сам пи дар...- по мимике и ужимкам видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Они оба на этом зарабатывают ..Малахов им миллионы платит ..
Хранитель Истины (347646)
про бабушку ничего не скажу, а вот этот "гоген" - персонаж просто омерзительный
Верховный Наставник (123413)
Имена себе педерасты выбирают, удавится можно.
Верховный Наставник (236527)
Ну а о чем еще на телевидении говорить? Не о всеобщем же подорожании и ухудшении условий жизни большинства россиян? Лучше уж-кто кого .бал и сколько денег на этом поимел.