Что такое томос и почему его вернули обратно? не подошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305385)
Это чек от стамбула о продаже хохловласти своей церкви стамбулу.
Вернули обратно, патамушта турки хохлов *ли, чек не подписан.
Хохлы же сами захотели *ть стамбул и не отдали ему обещаную недвижимость.
В стамбуле кинули м бумажку неподписанную.
Мож просто ксерокопию...

Кароч. Вор у вора дубинку украл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430119)
на ем подписей не хватает. Фикция. не все ещё продались в Святом Синоде то.
Верховный Наставник (232041)
Да, резьба не в ту сторону нарезана. Бракованный оказался.
Хранитель Истины (437413)
Недействителен.....Петя проплатил его привоз в на Юкрейн ради предвыборного пиара...))))
Хранитель Истины (348243)
скакунца не наепать - себя не уважать
https://old.qna.center/question/4632675