Бойтесь Люди! "Война Машин" началась!

Оборудованный системой автопилота автомобиль Tesla сбил российского робота Promobot в США.
Инцидент произошел во время выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе и попал в объектив камеры наблюдения. На кадрах видно, как машина задевает робота-консультанта, тот падает. После удара машина продолжила движение и остановилась только через 50 метров после аварии.

По словам российских разработчиков, консультант Promobot отклонился от маршрута и выехал на парковку, где и его и сбила Tesla. От удара робот перевернулся, а часть его туловища и головы получили повреждения, устройство не подлежит восстановлению.

Инцидент с участием Tesla и Promobot российского производства СМИ назвали первым в истории ДТП с участием роботов, а также началом войны между машинами и новыми технологиями: американской и российской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
Пора, SkyNet ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я уже на час раньше запостил
Хранитель Истины (305464)
Я уже на сутки раньше запостил.

На двое суток...

На полгода...