Для чего открывают так много новых станций метро? Чтобы простой люд и не высовывался на поверхность ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Чтобы дома быстрее раскупались, которые они строят с невероятной скоростью. Если есть рядом метро, то цену можно еще повысить. Да и бюджет на этом деле можно попилить не хило. О людях чиновники думают в последний момент, если вообще думают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтобы москвичи не могли добраться до работы...так как все поезда будут ехать уже БИТКОМ нах!!!
Чтобы не проводить в пробках весь день
Верховный Наставник (191141)
А то что водилы все дороги позабили..надо же Свою Жо..прямо в офис привезти и раскорячиться на полдороги..пешком на метро то лень.
Верховный Наставник (129148)
Вот, вот -политика кровавого режима, всех загнать под землю, чтобы никто и не пикнул.
Угу
Советник (4588)
Поверьте, они тоже простой люд. У всех есть болезни, все смертны и се*рут, пардон, одинаково.
А среди "простого люда" есть и врачи и юристы и инженера и преподаватели и доктора наук.
Советник (4833)
Мы вновь вступаем в эпоху холодной войны и она легкоможет и перейти в мировую. Так что московские власти это знают и готовят для москвичей убежища. Ведб не секрет, что в самые тяжелые времена только Москва была защищена ракетами. А сейчас страна уже не СССР и все обстоит более сложно и ракеты не дают полной гарантии безопасности, а вот метро всегда выручало.
Хранитель Истины (399292)
Да нет, просто перекачивают деньги из госбюджета в карманы.