как вы считаете какой должна быть достойная пенсия у россиян?

сильно не загибайте-бюджет не резиновый!
Дополнен 5 лет назад
в рублях естественно,
хоть я и не доживу,но за пенсов порадуюсь!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
От 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холопы пахать должны
Верховный Наставник (105689)
н и к а к о й
результаты выборов в течении четверти века показали, что россияне для себя лично ничего не хотят. в том числе и пенсий
(потому что Америка)
Даже фантазировать не стану. Никогда она не будет достойной, онЕ не допустят этого)
Сегодняшняя желаемая цифра может быть когда-нибудь и нарисуется, но жизнь при этом будет в разы дороже сегодняшней )
Хранитель Истины (345228)
Я бы отменил пенсии..
Не платил бы пенсионные налоги и не содержал этих трутней из ПФ.
Лучше прожить их сейчас, все равно 87 % мужиков не доживает до пенсии.. )
Хранитель Истины (392923)
Приравненная к Пенсиям в СССР.....тогда Пенсия в 100 рублей было больше чем ползарплаты. Тоесть примерно 20 тыщщ на сегодняшние. Кто работал полный стаж = пенсия 120 рублей.....а я на заводе 180 получал...))
Верховный Наставник (159595)
у моей бабули была пенсия 36 рублей...а ведь шестерых на ноги поставила...муж на фронте погиб...как она жила...нунезнаю...а всегда накормит...да так вкусно...мы на маргарине картоху жарили...а она на маслице сливошном...как жили...как жили...нунепреставляю...

PS нектрым скока не дай...всё мало...