А чего это РФские потриоты бухтят, почему в своем глазу бревно не видят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77743)
Только в России попы имеют возможность сидеть с богом за одним столом! Или с божком...Жалуются на хохлов, поди, шо лавочку прикрыли, доходов лишили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Ничёсе, Вовик научился картинки вставлять
Наставник (73259)

Кастрюлеголовые тролли подобные картинки выставляли уже в ответах неоднократно. А теперь все в один голос утверждают ТОМОС наше все, мы его тысячу лет ждали ) Это как бы о бревнах.