Алекс Навальный отдыхает за границей по 15 раз в год чтоб власти стало хуже, а народу лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
этих омаров ему фсб подбросило....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он там пашет...виж как устало жрет омара? ночей не спит...всё о народе думает
Наставник (90829)
Вот уж не ври, он в КПЗ "отдыхает" чаще, борется с режимом, молодец. Хороший человек, умный, мне нравится.
Да у нас слуги народные в думе вахтовым методом работают. Мотается туда-сюда за бюджетный счет
Хранитель Истины (437413)
Деньги закончатся - приедет по новой стричь дебилов...)))
ну какой же это отдых, это просто издевательство какое то, а не отдых...в тарелке наблевано, бутылка пустая, да еще и плоскогубцы дали омара ковырять))))))
Магистр (1713)
Навальный категорически опровергает это заявление,про многократный отдых за рубежом
Что скажешь за эту гниду?