Если бы у вас была возможность ) Хороший дом или несколько квартир в разных городах мира, что выбра

ли бы ?)

Здравствуйте )
Какие именно города - можете придумать сами )
А вы в каких бы хотели ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
несколько квартир, в Грузии (Тбилиси или Батуми), Испании (любой курортный город недалеко от Барселоны) и США (Майми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я полностью довольна тем,что имею)))
несколько квартир в своем городе )
Просветленный (595100)
Квартиры и безвиз.монреаль ,Иерусалим ,Лос Анжелес
дом в тундре
Хранитель Истины (427088)
Ну квартиры есть в двух странах мира.....пожалуй мне хватит
От второго варианта не отказался бы А дом и даром не нужен, нет сил и желания его эксплуатировать и поддерживать в хорошем состоянии.

В каких городах хотелось бы квартиры иметь? Ну скажем пять городов...
Пусть будет Чикаго, Флоренция, Иерусалим, Окленд и Прага
хочу квартиру в Анталии ( Лара ) , компаунд в Хургаде и две однухи в Москве , чтобы их сдавать ))))
Верховный Наставник (140449)
Лхаса (Тибет) , Катманду (Непал) или Новороссийск .