Кто лучше - Ижы, чижы или, может быть, ежы? Доброе утро! Ы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пыжи.Пежо имею ввиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежики.
Привет, Сережа...
Наставник (41510)
Все хороши! Ы!
Верховный Наставник (120954)
Утро...?Обедаем уже))
Или ты тока проснулся?
ДароУ))
Верховный Наставник (132812)
Гы, ИЖ-это Легенда! Вечные споры-"Планета или Юпитер" и Москвич-412 завода ИЖмаш с УЗАМовским движком 1,7-удачнее АЗЛКовского и если разобраться-по многим параметрам превосходит ВАЗ-2101... Эх, детство... Неужели 9 лет с тех пор прошло уже...
Здорово!!! :)))
Мудрец (11327)
добр вечер уж 18:46
Советник (4948)
Утро? хм... хорошо вчера посидели)) из этого списка хуже всех ежы - такие же небритые как и Кончита (евровидение 2014)

Привет!
Верховный Наставник (236527)
Ужи.))) Ползают себе, никого не трогают.)))