Вчера выбросила остатки новогоднего оливье )) Как у вас дела с новогодними блюдами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713431)
Я сразу половину всего брату отдала. они с невесткой всю новогоднюю неделю работали, когда им готовить? А тут я с сумочкой провизии!) Только салат с языком немного остался, Мухтар помог решить этот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не нагатавливали столько, 2 уже почти все доели)))
Единственное, селёдку я сегодня ещё поела, в селедочнице стояла, в масле, с нг)
UNA
Наставник (98884)
я пищу не выбрасываю--все съедаю остались самодельные пельмени --на балконе на морозе а больше я ничего и не готовила.
мы приготовили новогодний ужин, сразу его съели
терпеть не могу вонь в холодильнике
Наставник (72618)
Морской язык пропал..
вчера было 8 го...вы там что плесень разводите?!
Хранитель Истины (425095)
Новогодние....уже давно съедены, уже повторяем по-новому.....делаем салаты
так оно ж там уже шевелится, наверно?)))
Мы доели оливье 1го числа. И все остальное тоже. Остатки торта выбросила 2го только.
Оливье до второго не дожило)))На удивление в этом году ничего не испортилось ,все доели.
Хранитель Истины (287107)
Из рождественских остались пряники и штоллен, про новогодние уже и забыли.