Почему в российских фильмах нет ни одно супер красивого актера, как в свое время был Бред Питт или сейчас Крис Хемсворт? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594456)
Ну вы сравнили )))))))) бред Питт страшный ужоссс.Антонио Бандерас красивый .в советском кино тоже мало было красавцев ..я помню Тихонова и Сличенко .остаоьные обычные ,только очень талантливые .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может тебе занять эту почетную роль?
Верховный Наставник (125811)
Ну ты же не снимаешься, Раби!

Просветленный (714395)
Да ладно,есть разные и сейчас)
а Данила Козловский?)
мне еще нравится парень из кухни"я от него пищщу

и Машков молодой,да и старый тоже

Верховный Наставник (161079)
Есть ! Лановой, Тихонов, вон пишут Козловский - согласна
Это ты Полицейский с Рублевки не смотрел или Год Свиньи.. Там Мухич один чего только стоит!

Верховный Наставник (153380)
как то мне твои оба не нра...